Вопрос о праве на замену автомобиля - можно ли получить новый, если он был приобретен в 2007 году?

• г. Псков

Он получал автомобиль примерно в 2007 году... имеет ли он право на замену автомобиля и получение нового... т.к. его знакомый получал 2 автомобиля и дедушка очень этим вопросом заинтересовался.

Ответы на вопрос (4):

О чем вопрос кто такой он кто Дедушка вы можете грамотно написать вопрос?

Почему то обрезало начало...

Здравствуйте) Мой дедушка ветеран ВОВ.

Он куда обращался по поводу нуждаемости в машине какой ответ получен им?

Сейчас никуда не обращался... я просто ничего не понимаю в этом... а он мне говорит что ему положено... а я вот и не знаю где это всё узнать можно.