Проблемы и льготы одинокой матери - что делать, если бабушка не пускает и нужно срочно найти жилье?

• г. Санкт-Петербург

Настя: Здравствуйте вот как я мать одиночка могут быть льготы какие-то и проблема жильем воесли уменя прописка на западной но туда бабушка не пускает куда мне обратиться просто живу спасителя а теперь какие то левые хозяйва выселят что при такой ситуаци делать.

Ответы на вопрос (1):

Сперва напишите заявление в полицию и получите ответ.