Хозяйка квартиры требует моё выселение - какие действия предпринять и к кому обратиться?

• г. Барнаул

Вечер добрый! Возникла такая ситуация: Снимаю квартиру, сегодня хозяйка приехала и сказала, что выселяю тебя. Срок аренды до 29 января, проплачено есть чеки, высяляет в связи с жалобами соседей, в договоре указанно, что выселить может в течение 7 дней, но срок дали до завтра, что делать в такой ситуации? В какие службы обратится?

Ответы на вопрос (2):

Ваша позиция должна быть в соответствии с условиями договора найма жилого помещения.

Спокойно жить до окончания срока указанного в договоре, а в случае незаконных действий хозяйки вызывать полицию с последующим обжалованием ее незаконных действий в суд.