Как получить справку о доходах отца ребенка для оформления Путинского пособия - альтернативные способы

• г. Москва

Для оформления "Путинского пособия", необходимы документы о доходов от отца ребенка. Мы в разводе. Где он работает я не знаю. Как еще можно получить такую справку? Так как не могу сделать копию его трудовой и справку с работы о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте.

Обычно в таких случаях органы соц. защиты принимают судебные акты о назначении алиментов и документы от приставов, подтверждающие размер взысканных сумм.