Как доказать, что дочь не проживала в моей квартире и избежать судебного приказа по коммунальным платежам?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, если дочь не проживает со мной уже 3 года, но прописана у меня. Судебные приставы выставляют судебный приказ по коммуналке на дочь. Как доказать в суде, что она не проживала это время в этой квартире и вообще это возможно. (Я сам выплачиваю эти долги)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

О не проживании дочери может подтвердить участковый и два свидетеля если вы их вызовите в суд по ходатайству ст.35 ГПК.