Предложение кредита от банка Стандарт Инвест - комиссия за оформление - что делать?

• г. Саратов

У меня есть вопрос мне седня позвонили с банка стондарт инвест и придложили кридит ну чтобы его оформить надо оплатить какую-то комиссию.

Ответы на вопрос (3):

Ну оплачивайте в чем проблема то?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вот сколько могут вас всех учить, чтобы вы наконец поняли, что оплатив деньги за якобы будущий кредит, вы его не получите, но получите долг за этот кредит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это мошенники. Ничего им не платите.