Мне позвонили с банка стандарт инвест и сказали что одобрен кредит но надо оплатить страховку в размере 4000 тысяч это реально.

• г. Салехард

Мне позвонили с банка стандарт инвест и сказали что одобрен кредит но надо оплатить страховку в размере 4000 тысяч это реально.

Ответы на вопрос (2):

Конечно это великий развод на деньги. Идите в банки и решайте сами вопросы по кредитованию.

Это самый обычный лохотрон.