Через сколько вступает в силу решение суда о лишении прав.

• г. Красноярск

Через сколько вступает в силу решение суда о лишении прав.

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер!

В течении 10 дней.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.

А если я его обжаловал в 10 дневный срок?

Апелляционное решение вступает в силу с момента его провозглашения.

Если я не согласен с аппеляционным решением. Я могу подать куда-то выше?

Да можете подать в суд кассационной инстанции, однако решения апелляционной инстанции нужно будет исполнять с момента вынесения, или писать отсрочку исполнения решения до рассмотрения дела судом кассационной инстанции.

А меня в апелляционный суд обязаны вызвать? И отсрочку ведь могут отклонить? Или нет.

Да апелляционный суд рассматривает дела с вызовом сторон. Отсрочка в каждом случае рассматривается индивидуально.

Еще нет. я только первый обжаловал.