Через сколько дней вступает в силу решение суда о лишении прав? И в течении какого времени нужно заплатить штраф 30 тыс.?

• г. Санкт-Петербург

Через сколько дней вступает в силу решение суда о лишении прав? И в течении какого времени нужно заплатить штраф 30 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета,штраф должен быть уплачен в течение 60 дней .

В случае неуплаты административного штрафа в указанный срок постановление будет направлено судебному приставу-исполнителю для принудительного исполнения.