Как исправить ошибку в фамилии и отчестве на кредитной карте после отзыва лицензии у банка и перепродажи кредита?

• г. Иваново

У банка отозвали лицензию. Кредитная карта была оформлена на меня, но фамилия и отчество указаны не правильно, почему допущена ошибка я не знаю. Кредит перепродали третьему лицу. Что делать? Отослать ксерокопию паспорта и они переделаю на меня кредит? Просто я хочу его закрыть а то они меня внесли как должника и в кредитной истории у меня фигурирует долг перед первоначальный банком. И как исправит кредитную ис торию? Она исправиться после оплаты третьему лицу. Имеют ли они такие полномочия?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, переделать кредит никто не вправе, вам надо дождаться процесса, суд откажет в иске и вы исправите кредитную историю, если у вас есть кредитный договор, сбросьте на почту.

Кредитного договора у меня нет. Просто когда я запросила платную кредитную историю, я узнала что у меня там долг но не под моими инициалами. Кредитную карту в действительности я брала. Но почему инициалы не те не могу понять.

Подождите 3 года-срок исковой давности. Кредитная история также будет с другими инициалами, т.е. не Ваша.