Сегодня одноклассник ударил дочь по голове в школе проигнорировали вечером забрали в больницу с сотрясением.

• г. Волгоград

Сегодня одноклассник ударил дочь по голове в школе проигнорировали вечером забрали в больницу с сотресеньем.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в комиссию по делам несовершеннолетних, и привлекайте родителей обидчика к ответственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.