Во время отношений я взяла денежную сумму в банке на свое имя и мы купили машину.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Я встречалась с молодым человеком. Во время отношений я взяла денежную сумму в банке на свое имя и мы купили машину. Машину по генеральной доверенности оформили на него. Затем наши отношения закончились. Теперь кредит приходится платить мне, а машина стоит у него! Возможно ли как-то разобрать эту ситуацию? Т.к мне не очень хочется выкидывать деньги на ветер... тем более они у меня не лишнии, у меня ребенок и воспитываю я его одна.

Ответы на вопрос (1):

Машина ваша и вы в любой момент можете ее забрать и продать и погасить кредит или самой использовать по назначению.Обращайтесь к адвокату и он поможет это сделать грамотно.У нас есть практический опыт подобных дел.