Как решить проблему с нелегальным использованием воды соседями?

• г. Кемерово

Купили дом, трубы с водой проходят в подполе, от нас идет труба к соседям, за воду они не платят, вода не узаконена. Мы хотим их обрезать, потому что нас не устраивает что на нашей территории. Можем ли мы их отрезать, пусть они сами себе делают воду, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос нужно согласовать с управляющей компанией и поставщиком воды.