Справка о доходах бывшего мужа - влияет ли на получение ежемесячной выплаты с материнского капитала, если отец второго ребенка не указан в свидетельстве о рождении?

• г. Мурманск

Нужна ли справка о доходах бывшего мужа (отец первого ребёнка) для получения ежемесячной выплаты с мат. капитала, если есть справка об алиментах, а у второго ребёнка отца нет и в свидетельстве о рождении стоит прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Если есть справка о получении алиментов, справка о доходах отца ребенка не нужна.