Как изменение свидетельства о рождении может повлиять на получение материнского капитала

• г. Апрелевка

У меня 2 ребенка и есть сертификат на получение мат капитала, но у младшей в графе отец стоит прочерк. Мы хотим вписать отца и поменять фамилию ребёнка на его. вопрос в том могут ли возникнуть проблемы с получением мат капитала если изменится свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на получение мат. капитала это никак не влияет.