Второму ребёнку в январе 1,5 года, могу ли я рассчитывать на пособия, если мат капитал израсходован на погашение ипотеки?

• г. Ульяновск

Второму ребёнку в январе 1,5 года, могу ли я рассчитывать на пособия, если мат капитал израсходован на погошение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пособие на второго ребёнка платить не будут.