Какие пособия положены при использовании мат. капитала на частичное погашение ипотеки, если у первого ребенка уже 18 лет, а у второго всего год и восемь месяцев?

• г. Волгоград

Если первому ребёнку 18 лет (студентка), а второму год и восемь месяцев, мат. капитал использован на частичное погашение ипотеки, положены ли какие-либо пособия?

Ответы на вопрос (1):

Специального пособия, выдаваемого в таком случае семье - федеральное законодательство не содержит, смотрите региональное и местное по этому вопросу.