Скрытая афера - почему люди меняют паспорт так часто и что они скрывают?

• г. Краснодар

За человеком водилось, что она могла устроиться работать к конкурентам, подписывая договора о том, что этого делать нельзя. Плюс она постоянно меняет карты, куда переводит алименты мой муж, он же отец ее ребенка.

Склонность к аферам водится, поэтому интересно выяснить в каких случаях люди меняют паспорт так часто? Что и от кого они могут скрывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну менять паспорт - это ее право, может теряет - кто знает.

А чтобы не зависеть от смены взыскателем банковских реквизитов - платите либо через приставов - они сами перечислят взыскателю или почтовым переводом, если знаете адрес, либо наличкой по расписке. Только всегда указывайте назначение платежа - алименты.