Работаю у частного предпринимателя. Отпуск не оплачивается вообще, больничный тоже, хотя устроена официально. Законно ли это?

• г. Истра

Работаю у частного предпринимателя. Отпуск не оплачивается вообще, больничный тоже, хотя устроена официально. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В суд не пробовали обращаться? Можете начать с Трудинспекции.

Будете сидеть ровно, ничего и не получите.

Подайте в суд иск о взыскании больничного, отпускных. Конечно незаконно.