Нужно соглашение арендатора для постановки на кадастровый учёт.

• г. Ростов-на-Дону

Нужно соглашение арендатора для постановки на кадастровый учёт.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен. Проясните пожалуйста.

Земля сх назначения в долевой собственности я отмежевался и хочу выделить свою долю. Земля находиться в аренде. Арендатор мне на соглашения не подписывает. Мне нужно его согласие для постановки на кадастровый учёт или нет. Ведь по ФЗ 218 ст 47 пункт 7 в новой редакции это соглашение мне не нужно. Поясните пожалуйста.