Буду безумно благодарен, если вы мне напишите дельное исковое заявление о взыскании арендной платы за нежилое помещение.

• г. Самара

Буду безумно благодарен, если вы мне напишите дельное исковое заявление о взыскании арендной платы за нежилое помещение.

Сбросьте, плиз, на мой ящик bea1978@list.ru

Обещаю всем написать благодарность.

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений - платная услуга у юристов, обратитесь в вашем городе. Или составляйте самостоятельно по образцам. Удачи.

Полностью согласна с позицией коллеги. Составление заявления требует значительных затрат рабочего времени, и может быть выполнено только на платной основе. Бесплатно предоставляются экспресс-консультации и, как правило, по неимущественным вопросам. Было бы странно, если бы Вам помогали получить деньги бесплатно.