При подаче на гражданство РФ, ГУМ запрашивает ли данные в посольстве или иностранном государстве? '

• г. Красноярск

При подаче на гражданство РФ, ГУВМ запрашивает ли данные в посольстве или иностранном государстве?

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий. Да, соответствующие сотрудники обязаны это сделать для проверки сведений, сообщенных заявителем.