Отсутствие стикера на входе газовой трубы в счетчик - возможность оспорить выставленный штраф за газовое оборудование

• г. Нижний Новгород

Проверка газового оборудования обнаружила отсутствие стикера на входе газовой трубы в счетчик. Стикер плохо держался со временем видимо отлетел. На циферблате счетчика, стикер также плохо держится (пузырится) наверное скоро отлетит. Выставили штраф 80 тыс. руб.Что делать, можно ли оспорить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пробуйте обжаловать. Надеюсь Вы им пояснили, что стикер слетел не полгода назад, а только вчера?