Как вернуть документы после обращения за кредитом через Интернет

• г. Екатеринбург

В интернете увидела рекламу кредит под низкий процент позвонила они прислали адрес приехала туда пообещали помочь с получением кредита забрали документы на квартиру и паспорт сказали вернут когда получу кредит как вернуть в этой ситуаии документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы договор заключали?