Альфа-кредит банк - обман клиентов и некорректное возврат денег

• г. Воронеж

Я обратилась в Альфа-кредит банк за кредитом. В итоге взяли 8.000 руб. и в кредите отказали. И потом, когда я позвонила, мне сказали, достаточно расторгнуть договор, и деньги мне вернут, Но когда я приехала в офис, мне сказали, что 8.000 мне не вернут. Потом я узнала, что это мошенническая организация, И вот, как теперь вернуть мне мои 8.000?

Ответы на вопрос (2):

Александр, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Подайте претензию о возврате денежных средств в связи с неисполнением договора и расторжении договора.