Права и обязанности по отдаче оригиналов документов об окончании профессии пожарный - аргументы и основания

• г. Архангельск

Интересует вопрос по поводу документов обо окончании профессии пожарный. Учился за счет пожарной части соответственно за счет государства. Должен ли я им отдать оригиналы документов? А если нет то на каком основании? Чем мне это аргументировать? По ряду причин не хочу отдавать свои документы потому что они могут там пропасть...

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то, при приеме на работы оригиналы документов не требуют. Всегда берут только копии.