У меня большая миома гинеколог не ставит допуск имеет она на это право. Мне очень нужна работа. Спасибо.

• г. Иркутск

Здрпвствуйте. У меня большая миома гинеколог не ставит допуск имеет она на это право. Мне очень нужна работа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в медкомиссии, которую проходите при приеме на работу или при периодическом осмотре, имеется гинеколог - значит, она имеет право, по своим медицинским противопоказаниям, допуск не ставить.