Отказ гинеколога в обследовании из-за боли - что делать и кому обратиться.

• г. Арсеньев

Имею ли я право пожаловаться на гинеколога, который отказал мне в обследовании, так как мне больно? Дело в том, что несмотря на возраст (29 лет), я давно не живу половой жизнью. Гинеколога об этом предупредила. В других населённых пунктах и регионах гинекологи при осмотре меня используют зеркало для девственниц, он же использовал зеркало для взрослой женщины. Мне было очень больно и я закричала, гинеколог в грубой форме выгнал меня. Это единственный гинеколог на весь наш Чугуевский район! 38 деревень, если я не ошибаюсь, а он один! Что мне делать и к кому обращаться за помощью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент здравоохранения