Я многодетная мама имею ли я право разделить отпуск на две половины и ходить в одном и том же месяце когда каникулы у детей.

• г. Ханты-Мансийск

Я многодетная мама имею ли я право разделить отпуск на две половины и ходить в одноом и том же месяце когда каникулы у детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если дети до 12 лет, то имеете право на выбор времени отпуска.