Требования к отправке иска в Арбитражном процессе при участии двух истцов и одного ответчика

• г. Тюмень

Если два истца и один ответчик в Арбитражном процессе, то каждый истец должен отправить копию иска ответчику или достаточно письма от одного истца?

Ответы на вопрос (2):

Если иск один и тот же, о достаточно направить иск от одного истца.

Здравствуйте!

Если у вас два истца и одно требование в одном исковом заявлении, то достаточно будет одного письма от одного истца.