Надежность предложения Всероссийского инвестиционного банка - страховка или перевод через терминал Сбербанка для выдачи кредита на сумму 37000.

• г. Омск

Всероссийский инвестиционный банк одобряет кредит, но надо внести страховку на сумму 37000 либо же они говорят сделать переводом через терминал сбербанка, и тогда выдадут кредит. На сколько это надежно?

Ответы на вопрос (3):

Это жулики. Ничего не надо пересылать.

С уважением.

Добрый день.

Это могут быть мошенники! Нужно быть осторожнее!

Такого банка в природе нет, мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.