Надежность предложения Всероссийского инвестиционного банка - страховка или перевод через терминал Сбербанка для выдачи кредита на сумму 37000.

• г. Омск

Всероссийский инвестиционный банк одобряет кредит, но надо внести страховку на сумму 37000 либо же они говорят сделать переводом через терминал сбербанка, и тогда выдадут кредит. На сколько это надежно?

Ответы на вопрос (3):

Это жулики. Ничего не надо пересылать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Это могут быть мошенники! Нужно быть осторожнее!

Спросить
Пожаловаться

Такого банка в природе нет, мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Страховка по кредиту.

Здравствуйте. Помогите разобраться. Брали потребительский кредит, ну как обычно банк без страховки не одобряет. "Навязали" страховку. Кредит получили, изменились обстоятельства и кредит пришлось вернуть. На следующий день обратились в банк на досрочное погашение кредита. Они заявляют что необходимо внести сумму полную вместе со страховкой. Чтоб закрылся кредит. Но сутками пользоваться кредитом и за страховку платить 40 тыс. В итоге переговоров не достигнув внесли сумму денег за минусом страховки. Т.е долг остался перед банком на сумму страховки эьо было 2014 г. В 2015 г они подали документы на получение судебного приказа через суд на взыскание данной суммы страховки. Судебное приказ отменили. Теперь они снова подают в суд. Суд удовлетворил требования на взыскание страховки. Что ещё можно сделать и как, на что ссылаться. Решение суда в законную сиду не вступило.

Взял в кредит холодильник. Без стаховки естествено банк не одобряет кредит пришлось согласиться, темболие в страховке написано 1.36%от суммы кредита, пустиковая сумма. Пробили чек на сумму 24000 т. Дома посмотрел внимательно документы и увидел сумму 34000 т, как считали не понятно. Пошёл в магазин, спросил представителя банка, что такое, говорят всё нормально. Предложили расторгнуть договор но страховку придётся платить полностьё.Правильно это или нет? Помогите.

Помогите разобраться. Брали потребительский кредит, ну как обычно банк без страховки не одобряет. "Навязали" страховку. Кредит получили, изменились обстоятельства и кредит пришлось вернуть. На следующий день обратились в банк на досрочное погашение кредита. Они заявляют что необходимо внести сумму полную вместе со страховкой. Чтоб закрылся кредит. Но сутками пользоваться кредитом и за страховку платить 40 тыс. В итоге переговоров не достигнув внесли сумму денег за минусом страховки. Т.е долг остался перед банком на сумму страховки эьо было 2014 г. В 2015 г они подали ходатайство через суд на взыскание данной суммы страховки. Судебное решение отменили. Теперь они снова подают в суд. Я так понимаю, что срок исковой давности не истек? И что в течении 14 дней я не могла отказаться от кредита и не оплачивать страховку?

Предлагают кредит ПАО Эконом Инвест банк! Якобы перевод через Сбербанк на мою зарплатную карту Сбербанка, но для этого надо оплатить проценты за перевод через терминал Сбербанк! А потом переведут деньги мне сумму кредита!

Сын взял в кредит компьютер, сумма товара-54 000, сумма кредита-76 000. страховка-21 000. Хочет вернуть кредит досрочно. Он обратился в банк и ему сказали. Что надо внести всю сумму кредита вместе со страховкой. А потом он напишет заявление, и страховку ему вернут. Это так?

В ноябре 2010 г. я в сбербанке РФ брала кредит в сумме 150 000 р., при этом банк вынудил меня оплатить страховку в сумме 14 850 рублей, сумма страховки была вычтена из кредита, на руки я получила 135 000 рублей. Слышала, что сейчас можно отсудить у банка сумму страховки, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Я взяла товар в кредит в коммерческом банке. При его оформлении мне оформили страховку. Но не сказали что я могу вернуть страховку в течении 21 дня после заключения договора. Сейчас я планирую погасить досрочно всю сумму по кредиту. И хотела вернуть сумму по страховке при досрочном погашении. Но в банке говорят что это не возможно, и надо было в течении 21 дня после оформления договора это делать. Подскажите правомерны ли они? знаю что в сбербанке если закрываешь кредит досрочно, они возвращают сумму неиспользованной страховки.

Я взял потребительский кредит в банке Восточный экспресс на сумму 180 000 руб на 5 лет. Была сказано, что без страховки кредит не выдадут. Страховка составила 47 520 руб. В договоре страховка на сумму 198 000 рублей. Кредит полностью погашен через 2 месяца суммой 232 344 рубля. Банк отказывается вернуть страховку. Как вернуть страховую часть? Какие нужны документы? Возможно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение