Купила макбук в кредит, как отказаться от кредита, могу вернуть товар. Такое вообще возможно?

• г. Ижевск

Купила макбук в кредит, как отказаться от кредита, могу вернуть товар. Такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (3):

У Вас 2 недели на расторжение договора и возврат товара в его товарном виде, приносите заявление в простой форме и Вам должны сразу расторгнуть кредитный договор.

Добрый день! Отказаться вряд ли получится. Если товар надлежащего качества и претензий у покупателя к нему нет, то оснований для возврата не усматривается. Если продавец согласен на возврат товара, тогда без проблем. Вернете товар, получите деньги и покроете ими кредит. В конце концов, можно просто продать макбук и закрыть кредит.

Пишите заявление на расторжение договора.