Аппеляционное обжалование решения районного суда Нижегородской области - новые возможности после создания кассационных и аппеляционных судов общей юрисдикции

• г. Нижний Новгород

После создания кассационных и аппеляционных судов общей юрисдикции, решение районово суда нижегородской области, куда можно обжаловать в аппеляционном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Апелляционная жалоба на решение районного суда подается в Нижегородский областной суд. Новые апелляционные суды рассматривают жалобы на решения других судов.