Мой сын в армии можно ли его перевести в другую часть т. к. ему не нравится там куда его распределили?

• г. Омск

Мой сын в армии можно ли его перевести в другую часть т. к. ему не нравится там куда его распределили?

Ответы на вопрос (2):

" Не нравится" - не является аргументом для перевода на другое место службы.

Здравствуйте, возможность перевода сына к новому месту службы поставлена в зависимость от усмотрения командира части, однако обычно срочников не переводят по их инициативе.