Мой сын в армии можно ли его перевести в другую часть т. к. ему не нравится там куда его распределили?

• г. Омск

Мой сын в армии можно ли его перевести в другую часть т. к. ему не нравится там куда его распределили?

Ответы на вопрос (2):

" Не нравится" - не является аргументом для перевода на другое место службы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возможность перевода сына к новому месту службы поставлена в зависимость от усмотрения командира части, однако обычно срочников не переводят по их инициативе.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын еще до присяги попал в госпиталь с гастритом. Могут ли его из госпиталя перевести в другую часть, т.к. ему данная часть не нравится, и как это сделать? Спасибо за ответ!

Мой сын служит в армии солдат срочник, могу ли я перевести сына на другую военную часть.

Мой сын служит в армии в воисковой части рэб Радиоэллектронная борьба, можно ли его перевести в часть находящуюся рядом с домом? Я инвалид 2-й не рабочей группы, живу один и до армии сын жил со мной.

Сына призвали в армию, можно ли его перевести по семейным обстоятельствам в другую часть? И как?

Друг находится в армии, увы очень не повезло с военной частью, что можно предпринять? Можно ли перевести его в другую часть по каким-либо обстоятельствам?

Можно ли забрать сына-призывника из части (там издеваются) и перевести в другую часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын пошёл служить в армию срочником, он отучился у училеще 3 года по профессии мастер цифровой обработки. Мы из Южно-Сахалинска его отправили служить в Хабаровск в часть где радисты (у меня один сын) он находился там один месяц нечего не нарушал, только лежал два раза в сан части его за день до пресяги отправили служить в стройбат, там страшное воровство. Его можно перевести в другу часть?

Я инвалид 2 группы бессрочно. Моего сына призвали в армию. Мой сын состоит в браке и имеет ребенка до 2 лет. Имею ли я право перевезти своего сына из одной воинской части в другую, так как я, его жена и ребенок в настоящее время не имеем возможности видеться с сыном, так как воинская часть находится далеко? (В связи с тем, что я инвалид 2 группы, до настоящего времени военкомат давал отсрочку от армии), сейчас военкомат не обращает внимание на мою инвалидность.

Сын в армии срочник, сослуживец наговорил на него, что сын его ударил ногой по коленке. Провоцирует сына своим поведением, сын сдерживается. Какие могут быть последствия? И еще комбат грозится перевести сына в другую часть, а в ней постоянно чп.Сможет он это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение