Самопорезы у призывника

• г. Кандалакша

Можно ли забрать сына-призывника из части (там издеваются) и перевести в другую часть.

Ответы на вопрос (2):

Перевод в другую часть возможен только по состоянию здоровья или если у призывника имеется ребенок или больные родители, нуждающиеся в уходе. Других оснований нет.

Немедленно обратитесь в прокуратуру с жалобой и потребуйте перевода сына.