Пособие для не работающей беременной - что положено в г. Ульяновске и какие выплаты можно получить?

• г. Ульяновск

Вопрос! Я не работающая беременная (3 роды будут) г.Ульяновск, положено ли мне пособие за уходом за ребёнком до 1,5 лет? И вообще какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, положено. Его рассчитают в размере 40% от Вашего среднего заработка в 2019 и 2020 годы. Ещё положено: пособие за постановку на учёт в ранние сроки беременности (если на учёт вставали), пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребёнка.

Добрый день! Вам положены все выплаты как безработной. При рождении ребенка, по уходу до 1, 5 лет.