Вопрос установления отцовства и его последствия в случае развода

• г. Кемерово

Нахожусь в официальном браке с 2003 года. Так получилось что с мужем расходились временно, но развод не оформляли.

Встречалась с другим мужчиной и от него забеременила. В данный момент с мужем помирились и так же состоим в браке. Может биологический отец подать на днк установление отцовца и чтобы в свидетельство написали его отцом. Я против.

Биологический отец был неоднократно судим и сидел в местах лишения свободы. Может это повлиять ему в отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может обратиться в суд. Если он отец, то суд это установит. Ваше согласие роли не играет.

Удачи вам и всего наилучшего.