Проблемы с ремонтом на 5 этаже мешают моему 10-месячному ребенку спать - какие существуют ограничения по времени ремонта квартиры?

• г. Екатеринбург

Я живу на 3 этаже, а на 5 этаже делают ремонт. У меня ребенок 10 месяцев, из за их ремонта ребенок не может спать. Какие есть ограничения по времени на ремонт квартиры? Так как я хочу жаловаться в прокуратуру, не возможно это длиться 3 месяца и по видемру ещё долго будет продалжаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

В том случае, если ремонтные работы проводятся в дневное время, то их действия правомерны и Ваших прав они не нарушают.