Что делать, если супруга уезжает с детьми без согласия и не сообщает о местоположении?

• г. Уфа

Моя супруга уехала с детьми в неизвестном направлении увезла детей без моего согласия точное местоположение их мне не известно домой возвращаться не собирается что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь. Вам необходимо обратиться в ОВД с заявлением о пропаже указанных лиц. На свои взаимоотношения с супругой - особо не напирайте. Пишите четко: убыли, не возвращаются, местоположение неизвестно, опасаюсь за их жизнь и здоровье. Прошу принять меры к розыску.

Первое - обратитесь в полицию для установления местонахождения супруги и детей. Второе - когда местонахождение будет установлено, обращайтесь в суд с иском либо об определении места жительства детей с вами, если желаете, что бы дети с вами проживали, либо только для определения порядка вашего общения с детьми.