Что делать, если супруга уезжает с детьми без согласия и не сообщает о местоположении?

• г. Уфа

Моя супруга уехала с детьми в неизвестном направлении увезла детей без моего согласия точное местоположение их мне не известно домой возвращаться не собирается что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь. Вам необходимо обратиться в ОВД с заявлением о пропаже указанных лиц. На свои взаимоотношения с супругой - особо не напирайте. Пишите четко: убыли, не возвращаются, местоположение неизвестно, опасаюсь за их жизнь и здоровье. Прошу принять меры к розыску.

Спросить
Пожаловаться

Первое - обратитесь в полицию для установления местонахождения супруги и детей. Второе - когда местонахождение будет установлено, обращайтесь в суд с иском либо об определении места жительства детей с вами, если желаете, что бы дети с вами проживали, либо только для определения порядка вашего общения с детьми.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сделать тест на отцовство без согласия бывшей супруги (появились сомнения). Бывшая супруга уехала в другой город (местоположение не известно).

Как поступить при продаже квартиры, если она приватизированна

до развода на всех членов семьи, после развода 10 лет назад супруг уехал в неизвестном направлении и его нынешнее местоположение неизвестно?

Гражданская жена увезла нашего общего ребенка (4 месяца), в неизвестном направлении. Что мне делать в этой ситуации? На телефонный звонки отвечает, но местоположение назвать отказывается.

Мы с ней поругались и моя супруга уехала и увезла нашего ребенка без моего согласия в турцию.

Я гражданский муж, супруга уехала в неизвестном направлении, ребёнок со мной, близкие родственники скрывают её местоположение. Могу ли я подать в розыск и какую информацию мне предоставят в полиции?

Бывшая супруга сдала общую квартиру которую купила моя мама и оформили её на детей сама вместе с детьми съехала в неизвестном мне направлении вместе с детьми на связь со мной не выходит о судьбе детей и их здоровье мне ничего не известно с августа прошлого года в квартире я прописан но так как она сдана в мое отсутствие мне негде жить, что мне делать в этой ситуации.

Бывшая супруга увезла детей с квартиры без моего согласия, где находятся их детские доли на съёмную квартиру по неизвестному адресу. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая супруга забрала детей и увезла в неизвестном направлении не даёт общаться решения суда ни какого нет имеет ли она на это право и что я могу сделать чтоб возобновить общение с детьми?

Супруга после семейной ссоры забрала 3 х детей и уехала в неизвестном направлении. Документы на месте, на телефон не отвечает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение