Какой риск при раскрытии достоверной информации о девушке, не возвращающей долг в соцсетях?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста если я напишу пост в соцсети о девушке которая взяла в долг деньги но не отдает, это достоверная информация, закон не будет против меня.

Ответы на вопрос (1):

Даже достоверная информация может оказать влияние на репутацию человека, лучше придерживать законных способоы взыскания долга. Обратитесь в суд с иском о взыскании.