Возможность использования видеозаписи в разбирательствах при угрозе порчи имущества

• г. Екатеринбург

Мне поступили угрозы порчи имущества (сейф-двери в том числе). Могу ли я установить видеокамеру над моей входной дверью и в случае противоправных действий предъявить видеозапись в страховой компании и суде? Будет ли эта запись "иметь вес" в разбирательствах? Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, будет.

Конечно ДА! именно так и делайте, на полицию надежды нет (