Сын учится в институте МВД. Принял присягу. Сейчас у него курс молодого бойца. Военкомат вызывает на медкомиссию. Что делать.

• г. Симферополь

Сын учится в институте мвд. Принял присягу. Сейчас у него курс молодого бойца. Военкомат вызывает на медкомиссию. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить документы (выписку из приказа о зачислении в ВУЗ) в военкомат.