Возврат утерянных денег из банкомата - последствия и ответственность

• г. Калуга

Кто то не забрал деньги в банкомате, я нашол и взял их,ждал возле банкомата думал что кто то вернётся прождав мин 30, я позванил в банк, в банке мне ни чем не помогли и я ушол, через некоторое время меня разыскали, деньги я вернул, хозяин денег притензий не имеет примерение составили. Что мне грозит в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если в Банк звонили, а затем вернули, то ничего уже не будет.

Ничего Вам не грозит в этой ситуации.