У меня административный надзор со всеми вытекающими как мне переехать жить к моей девушке в другой город. Мы с ней не расписаны.

• г. Саранск

У меня административный надзор со всеми вытекающими как мне переехать жить к моей девушке в другой город. Мы с ней не расписаны.

Ответы на вопрос (1):

Просить разрешение на это в ОВД (но маловероятно что разрешат).