Статус рвп и внж в Москве - возможность подачи документов на гражданство в Сахарово и необходимость предоставления договора безвозмездного пользования жильем

• г. Москва

Я получил рвп и внж в Москве на основании брака, то есть у меня есть на данный момент внж по городе Москва и Московская прописка, у моей жены прописка в дорогом городе, могу ли спокойно подать Документы на гражданство в сахарово где я получил все мой Документы? П.с

С самого начального пути когда я подавал в Сахарова мне попросили представить договор безвозмездного пользования жилым помещением.

Ответы на вопрос (1):

На гражданство нужно подавать по месту постоянной регистрации.