Как продать часть земельного участка ИЖС в селе Сукко Анапского района Краснодарского края без ограничений со стороны муниципалитета г. Анапа?

• г. Краснодар

Я хочу продать часть своего земельного участка ИЖС своему соседу. Площадь продаваемого участка 5 соток. Участок расположен в селе Сукко Анапского района Краснодарского края. Возможно ли осуществить эту операцию, без каких-либо условий налагаемых муниципалитетом г-к Анапа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы планируете разделить участок, то нужно посмотреть местные нормы о минимальном размере участка в соответствии с категорией и разрешенным использованием.

Добрый день!

Проводите межевание с целью раздела земельного участка на несколько.

Утверждайте схему новых земельных участков, присваивайте административные и кадастровые номера, а потом продавайте.