СНТ исключено из госреестра и осталось без электричества - как решить проблему, если нет желания создавать юридическое лицо

• г. Горно-Алтайск

СНТ исключено из госреестра, энерго компания отказывается поставлять электричество в виду отсутствия юр. лица. СНТ создавать не хочется. Как быть, чтобы жить при свете? Проживаем постоянно, имеется регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас можно заключать договоры напрямую с каждым владельцем дома в СНТ.