Компания Деньга продала долг коллекторскому агентству Консалта - как быть с просроченной задолженностью?

• г. Москва

Компания Деньга (исключена из госреестра МФО) продала долг коллекторскому агентству "Консалта" (которое в свою очередь, исключили из госреестра). Как быть? Как закрыть просроченную задолженность, чтобы в БКИ появилась запись о закрытии долга? Каретникова Наталья Васильевна, 903316311, karetnikova1643@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна, вы немного не с того начали. Вы не сказали какой у вас долг, когда был последний платеж.