Многодетной семье в Тульской области выплачено 100 000 рублей за рождение 4-го ребёнка - к кому обратиться для получения подобных выплат?

• г. Тула

Мы проживаем в тульской области, мы многодетная семья у нас четверо детей. Муж работает в мчс вольнонаёмный у нас в посёлке. Сотруднику мужа за рождение 4 ребёнка выплатили 100000. Скажите пожалуйста положена ли моему мужу такая выплата? Если да то к кому обращаться и писать.

Ответы на вопрос (2):

Такие выплаты полагаются не вольнонаемным Ваш же муж относится к вольнонаемным, поэтому ему не полагается подобная выплата.

Но сотрудник мужа ведь получил он так же вольнонаемный.