Проблемы с проверкой снятия ареста со счета - как найти информацию без возможности связаться с приставами?

• г. Волгоград

Писала приставам заявление об уменьшении процента удержаний из зарплаты и о снятии ареста счета в Сбербанке. Постановление об уменьшении процента есть, а постановления о снятии ареста нет. Дозвониться им не могу по стационарному телефону, сотового у меня нет,

Не берут трубку или же все время короткие гудки. Как я могу проверить снятие ареста со счета?

Ответы на вопрос (1):

Узнать в ближайщем отделении Сбербанка или в конторе приставов.